Сайт Клопицкого сельского поселения

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Официальные документы » Официальные документы » Новости » Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Лен. области (информирует)
Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Лен. области
АдминистрацияДата: Пятница, 28.10.2016, 14:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1579
Репутация: 0
Статус: Offline
За 9 месяцев 2016 года число заявлений поданных в электронном виде увеличилось на 3 %По итогам прошедших 9 месяцев 2016 года доля электронных услуг по государственному кадастровому учету недвижимого имущества, поданных в Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области увеличилась на 3 % в сравнении с результатами за 2015 год. Данный результат свидетельствует о положительной динамике работы Филиала в области повышения качества предоставления государственных услуг в сфере кадастрового учёта недвижимого имущества в электронном виде.Одним из приоритетных направлений деятельности кадастровой палаты по Ленинградской области является перевод государственных услуг в электронную форму, в том числе с помощью электронных услуг и сервисов портала Росреестра. Электронные услуги Росреестра позволяют упростить процедуру осуществления государственного кадастрового учёта и предоставления сведений, содержащихся в государственном кадастре недвижимости (ГКН) и Едином государственном реестре прав (ЕГРП) на недвижимое имущество. Так,  сегодня срок осуществления Филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области процедуры государственного кадастрового учёта недвижимого имущества в электронном виде составляет три рабочих дня. Срок предоставления сведений Государственного кадастра недвижимости (ГКН) по запросам, направленным посредством портала Росреестра составляет один рабочий день.Предоставление государственных услуг кадастровой палаты по Ленинградской области в электронном виде имеет три основных преимущества по сравнению с предоставлением документов на бумажном носителе: экономия времени, исключение человеческого фактора, сокращение затрат на государственную пошлину и плату за предоставление сведений. Таким образом, заявитель не теряет времени на визит в офис, а может получить услугу в любое удобное время, находясь дома или на работе.Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области 
 
Официальные документы » Официальные документы » Новости » Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Лен. области (информирует)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Статистика
Спутник

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz