Сайт Клопицкого сельского поселения

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Официальные документы » Официальные документы » Новости » Управление ПФР в Волосовском районе Ленинградской области (информирует)
Управление ПФР в Волосовском районе Ленинградской области
АдминистрацияДата: Пятница, 03.03.2017, 10:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1579
Репутация: 0
Статус: Offline
ПФР за легализованный труд работников

Основная причина нелегальных выплат заработной платы - нежелание работодателей платить налоги и исполнять обязанности, возложенные на них трудовым законодательством.
Исключить такие случаи едва ли возможно, но минимизировать их появление вполне реально, свой вклад в дело исключения «серой» заработной платы внес и Пенсионный фонд.
В 2016 году для привлечения неплательщиков к административной ответственности Отделение Пенсионного фонда по Санкт-Петербургу и Ленинградской области направляло списки недобросовестных работодателей в Государственную инспекцию труда в Санкт-Петербурге и в Государственную инспекцию труда в Ленинградской области.
В результате совместной работы Государственной инспекции труда в Санкт-Петербурге и Отделения ПФР по состоянию на 1 января 2017 года к административной ответственности привлечены 154 работодателя, к ним предъявлены штрафные санкции на сумму 9 204,0 тыс. рублей.
В Ленинградской области перед Государственной инспекцией труда пришлось ответить 45 работодателям, сумма их штрафных санкций составила 1 142,7 тыс. рублей.
Управление ПФР в Волосовском районе Ленинградской области призывает страхователей к большей ответственности по отношению к своим работникам. Помните, что ваше добросовестное отношение к уплате страховых взносов - залог стабильного будущего пенсионеров!


В.И.Каменская
начальник ОПУиВС
 
Официальные документы » Официальные документы » Новости » Управление ПФР в Волосовском районе Ленинградской области (информирует)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Статистика
Спутник

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz