Сайт Клопицкого сельского поселения

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Официальные документы » Официальные документы » Новости » Управление ПФР в Волосовском районе Ленинградской области (информирует)
Управление ПФР в Волосовском районе Ленинградской области
АдминистрацияДата: Вторник, 12.09.2017, 08:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1579
Репутация: 0
Статус: Offline
Запись на прием в ПФР в один клик

Удобство и простота использования – основные принципы работы электронных сервисов ПФР, именно поэтому они набирают все большую популярность среди петербуржцев.
Теперь, граждане все чаще получают услуги ПФР через интернет, а те, кому необходима личная консультация – пользуются предварительной записью на прием.
Сервис доступен на официальном сайте ПФР в разделе «Электронные услуги» во вкладке «Запись на прием». В случае изменения планов, вы сможете перенести визит на другое время или отменить запись, сделать это можно в разделе «Запись на прием», перейдя по ссылке «Отмена/изменение предварительной записи».
Для использования сервиса регистрации на портале государственных услуг не потребуется, так же как и для заказа справок и документов, направления обращения в ПФР, вопроса онлайн, поиска клиентской службы, формирования платежного документа или расчета своей будущей пенсию при помощи пенсионного калькулятора.
 
Официальные документы » Официальные документы » Новости » Управление ПФР в Волосовском районе Ленинградской области (информирует)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Статистика
Спутник

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz