Сайт Клопицкого сельского поселения

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Официальные документы » Официальные документы » Новости » Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Лен. области (информирует)
Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Лен. области
АдминистрацияДата: Пятница, 02.12.2016, 10:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1579
Репутация: 0
Статус: Offline
В кадастровой палате изменились адреса электронной почтыОбращаем внимание заявителей и кадастровых инженеров! С 1 декабря 2016 года в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области изменились адреса электронной почты. В связи с этим обратиться в кадастровую палату по Ленинградской области можно по следующим адресам электронных ящиков:Официальная электронная почта филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области:  fgu47@47.kadastr.ru;Электронный адрес для заявок на оказание услуги выездного обслуживания: mo1@47.kadastr.ru;Электронный адрес для заявок на участие в консультационном семинаре для кадастровых инженеров: seminar@47.kadastr.ru;Электронный почтовый ящик для вопросов кадастровых инженеров по принятым сотрудниками филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области решениям: gku@47.kadastr.ru;Адрес электронной почты Филиала для предварительной проверки межевого и технического планов: flktp@47.kadastr.ru.Контакты учреждения размещены на официальном сайте ФГБУ «ФКП Росреестра» в разделе «Обратная связь»Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области​
 
Официальные документы » Официальные документы » Новости » Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Лен. области (информирует)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Статистика
Спутник

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz