Сайт Клопицкого сельского поселения

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Официальные документы » Официальные документы » Новости » Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Лен. области (информирует)
Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Лен. области
АдминистрацияДата: Пятница, 28.04.2017, 10:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1579
Репутация: 0
Статус: Offline
Кадастровая палата провела консультацию граждан на выставке «Ваше имущество и Ваши права»26 апреля 2017 года состоялась информационно-консультационная выставка «Ваше имущество и Ваши права», организатором которой выступила ЦГПБ им. В.В. Маяковского. В ходе выставки специалисты филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области проконсультировали 114 граждан по вопросам осуществления государственного кадастрового учёта недвижимого имущества.На информационно-консультационной выставке «Ваше имущество и Ваши права», которая прошла в ЦГПБ им. В.В. Маяковского, посетители смогли бесплатно получить юридическую и информационно-консультационную помощь от государственных и общественных организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области по вопросам, связанным с имущественными правами граждан.В рамках выставки «Ваше имущество и Ваши права» специалисты филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области проконсультировали 114 граждан по вопросам постановки на государственный кадастровый учёт земельных участков, зданий, сооружений, помещений и объектов незавершенного строительства, по вопросам исправления технических ошибок в сведениях Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). Провели консультацию заявителей по вопросам кадастрового учёта заместитель директора Валерий Малинин, начальник отдела осуществления учётно-регистрационных действий №1 Максим Добринский, ведущий инженер отдела осуществления учётно-регистрационных действий №1 Анастасия Позднякова и начальник отдела осуществления учётно-регистрационных действий №2 Юлия Михеева.Ряд вопросов, поступивших от заявителей, был связан с установлением и порядком согласования границ земельных участков садовых некоммерческих товариществ (СНТ), присвоением адреса объекту недвижимости, предоставлением акта согласования в кадастровую палату.«Учреждение нацелено на повышение правовой грамотности граждан. Предоставление подробных разъяснений для граждан о порядке оказания государственных услуг в разы уменьшает количество повторных обращений заявителей в Филиал, а также сокращает количество приостановлений осуществления государственного кадастрового учёта недвижимого имущества» - считает директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области Олег Михеев.В завершении мероприятия от имени директора ЦГПБ им. В.В. Маяковского  Зои Чаловой была выражена благодарность специалистам филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области за активное участие в работе информационно-консультационных выставок государственных и общественных организаций Санкт-Петербурга цикла «Знай свои права» и за многолетние сотрудничество в деле правового просвещения граждан.Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра»  по Ленинградской области
 
Официальные документы » Официальные документы » Новости » Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Лен. области (информирует)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Статистика
Спутник

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz